Мазня на джес
Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить Джес в первый день месячных первый раз. На назначению врача Уже как 15 день идет мазня? Нормально ли это? Пью кравоостанавливающее траву крапиву но все равно мажет иногда и капает как месячные, Роды 2. (2007, 2014) от груди отлучила 3 недели, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, нужен осмотр. Кровянистые выделения имеют тенденцию к уменьшению?