Коричневая мазня после выкидыша, после первых месячных

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. 19 августа у меня случился самопроизвольный выкидыш. Меня почистили под общим наркозом. 5 дней Кололи антибиотики и эти же пять дней шли выделения, ну как положено. 17 сентября пришли месячные (я так думаю, что это они, похожи на мои обычные). 22 сентября закончились. 27 сентября началась коричневая мазня с какими то сгусточками, не обильно. Сегодня 2 октября, а мазня все мажет. Без болей и без запаха. Что это может быть и что мне делать. К врачу нет пока возможности и время сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 17:02
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сделать УЗИ для контроля. Поверьте, желаю Вам добра