Мазня на 18 таблетке жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Доя лечения очаговой гиперплазии эндометрия назначен жанин на полгода. Пью уже 2 месяца. В целом переношу хорошо, но беспокоит то, что на 18 таблетке приема жанин начинает подмазывать и после оканчания приема таблеток сразу переходит в месячные. Менструация необильная и стала длиться 3-4 дня. Подскажите пожалуйста, нормально ли это или стоит задуматься о смене препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 08:50
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.