Мазня после длительного приёма кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз 1ст
Здравствуйте, принимала Три-регол 4 года, потом началась мазня с 11 таблетки до месячных. Потом ригевидон полтора года и опять началась мазня с 11-12 таблетки. Затем Регулон 7 месяцев и опять началась мазня с 11-12 таблетки. Сейчас пью Силуэт год, с 9 месяца опять мазня с 11-12 таблетки. Что это привыкание? Менять препараты каждый год? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 14:30
Здравствуйте!
Нет не привыкание, не подходит препарат
Платная консультация
Екатерина 2021-01-27 14:47
Я сменила уже 4 препарата, первое же время год больше меньше все нормально, никакой мазни, никаких побочек.?