Мазня на 10 таблетке микрогинон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна очень много раз к вам обращалась и вы всегда помогаете и в данный момент мне необходима ваша помощь. Я принимаю Микрогинон на протяжении очень длительного времени всегда без проблем. В этом месяце на 10 таблетке мажущие выделения коричневые. Я очень переживаю в чем может быть причина насколько это опасно и может быть это рак? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:30
Здравствуйте. Вероятнее всего, Вам больше не подходит данный КОК
Платная консультация
Виктория 2020-12-11 19:57
Елена Викторовна, добрый вечер! Спасибо за ответ, записалась к врачу прием 16 числа, но сейчас продолжаются эти выделения вопрос следующий 1) нужно ли удваивать таблетки кок чтоб прекратить мазню? 2) принимать кровоостанавливающее средство? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 20:25
Здравствуйте.1. Нет. 2. Не вижу необходимости
Платная консультация
Виктория 2020-12-11 20:29
Елена Викторовна, с чем все таки связаны такие выделения после длительного периода приема ок, на 10 таблетке и так выходит два раза в день. Спасибо ещё раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 20:29
Виктория, я уже отвечала выше. Не дублируйте Ваши вопросы. Всего доброго.