Мазня после длительного приёма Димии

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, принимаю Димию 1,5 года, в последнем месяце на 3 неделе приёма началась коричневая мазня-резко начала заниматься спортом. Через неделю мазни в срок пришли месячные. УЗИ в норме. В чем возможна причина мазни- спорт или все-таки недостаточное количество гормонов в Димии? Врач посоветовал через месяц (так как я уже купила Димию на след. Месяц) перейти на Медиану (не рожавшая), но я не хочу, так как Димиа меня во всем устраивает. Сама по себе чувствительная даже после моря приходили месячные 2 раза за цикл пару лет назад, так что склоняюсь к причине связанной со спортом. Начинать ли завтра как положено новую упаковку Димии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:50
Здравствуйте. Вы можете попробовать, но я не уверена в том, что все будет благополучно в плане прекращения выделений. Вполне возможно, что это просто совпадение (спорт) и Вам больше не подходит данный препарат