Мазня через 9 месяцев после месячных

Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Прочитала все похожие вопросы у вас на сайте, но к сожалению такого не нашла. Месячные всегда шли регулярно, может небольшие задержки, особых проблем по гинекологии не было, прошлым летом месячные были в последний раз, сегодня, через 9 месяцев появилась небольшая мазня. Скажите пожалуйста, это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:19
Здравтсвуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза. Это может быть как нормой так и патологией.