Мазня, боли в животе, субфебрильная температура в пременопаузе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, два месяца отсутствовали месячные, сейчас уже 4дня идет мазня, болит низ живота, как при месячных. На третий день поднялась температура 37,4. мазня похожа на скудные месячные. На узи записана через 3 дня. Мне 49 лет, у гинеколога была год назад, киста на левом яичнике 3 см. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:04
Здравствуйте! А какой вопрос?