Мазня без матки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 2,5 года были роды сложные, в результате удаление матки и шейки. Яичники сохранены. Сегодня спустя аот 2,5 года небольшая мазня коричневого цвета, ранее подобного не было. К врачу записалась через 2 недели приём только. Скажите, стоит мне паниковать? Что это может быть?
1 ответ
Добрый вечер, это выделения из культи влагалища, которые могли появится после полового акта или физической нагрузки.