Мази или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже пол года у меня не проходит этот как бы прыщ) при задевании больно. Напоминает обычный прыщ. Но даже затрагивать больно ничего с ним не поделать. Подскажите пожалуйста может быть чем-нибудь намазать? Или к дерматологу в больницу сходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 10:53
Можно воспользоваться кремами с антибиотиками (бактробан или банеоцин)