Красный прыщ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема вскочил красный прыщ на животе и с каждым днём все больнее и больнее а сверху будто покрыт коркой! Я так думаю что чири, сейчас вокруг него все красное! Что это может быть? Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Алена!
Может быть фурункул.
Показан антибиотик внутрь и антибактериальное местное лечение.
Вы что-то использовали для лечения?
Может быть фурункул.
Вы что-то использовали для лечения?
Алена 2017-09-23 13:32
Да использовала мазь гидрокортизон, а сегодня утром проснулась и уже ничего нет, только чуть чуть побаливает
Тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 14 дней.
Не мочите не давите!