Красные прыщики и пятна в паху
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в паху периодически появляются красные прыщики и пятна. Мажу гиоксизоновой мазью и они проходят, но потом снова появляются и так больше года! Сейчас пошло обострения, мазь пока не помогает! Подскажите пожалуйста что это? Хочу избавится раз и на всегда!
Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
При таких жалобах необходимо исключать грибковое поражение и псориаз крупных складок кожи. Разумеется это только на очном приёме с необходимыми обследованиями.