Мажут месяные 4 месяца
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гламиролонефрит, поликистоз яичников
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
У меня очень долго, почти 4 месяца, мажут скудные месячные. Без болей. Иногда одной ежедневки хватает. Пошла к врачу, она мне назначила транексам 2таблетки * 2 раза в день, водяной перец 20 капель 3 раза в день. Пропила всё это 7 дней. Пока пила эти лекарства мазня постепенно начала проходить были слизистые с прожилками крови. Потом когда перестала пить, всё заново началось. Была на УЗИ поставили поликистоз яичников, и гинеколог сказала что у меня загиб матки. Я потом Пошла опять к врачу сказала что мне не помогли кровоостанавливающие она сказала мне что надо принимать КОК Ярину. Мы с мужем планируем ребёнка, я не хочу пить КОК. И ещё я слышала что после гормональных на отмене ещё хуже становится.
Скажите пожалуйста как остановить эту мазню вечную и Из за чего она?. сил нет уже.
3 ответа
Здравствуйте!
Мазня из-за гормонального сбоя. , ок нужно принимать хотя бы 3 месяца
Платная консультация
Мила 2020-07-24 11:54
А гормональные какие лучше? Подскажите. Ярина нормальные? Или есть лучше, чтобы меньше побочек было.