Мажущие вылеления
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень сильно упала на копчика и тазобедренные кости, при падении было ощущение что во влагалище внутри что-то пошевельнулось, удар был очень сильным. Когда домой пришла появились мажущие выделения. Месячные закончились за два дня до падения. Может ли это быть от удара?
11 ответов
Екатерина Это шейка матки приоткрылась что ли? И как долго они могут идти? Спасибо вам большое что отвечаете
Дело в том что она открылась а в том что где то лопнул сосудик. Лучше сходить на осмотр.
Платная консультация
Екатерина Схожу. А подскажите пожалуйста сколько могут длиться эти выделения? Сегодня 5 день. Но на белье их нет, а на бумаге только туалетной
Екатерина Маргарита Гегамовна, спасибо вам большое. Ну хотя бы скажите ваши предположения. При лопнутом сосуде сколько могут длиться выделения? И ни так страшно ли это? Я вас отблагодарю
Я думаю вам нужно пропить транексам по 2 табл 3 раза в день. 5 дней это многовато. Может проблема и не связана с падением.