Мажущие выделения при простуде
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сразу после месячных началась мазня уже третий день. Болит саднит немного живот, может это быть на фоне простуды? Третий день высокая температура 38 +_ 5 градусов. Викасол и флемоксин солютаб поможет?
5 ответов
Добрый день.
Смотря что вы собираетесь лечить.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза
Смотря что вы собираетесь лечить.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-07 16:39
Мне выписывали при мазне викамол и еще какое то лекарство но я потеряла бумажку. Это тоже кроволстанавливающен
Если выделанная не сильные, то ничего принимать не нужно.
Выздоровите и сходите на УЗИ.
От болей внизу живота можно принимать спазмолгон.
Выздоровите и сходите на УЗИ.