Мажущие выделения на 6 неделе беременности?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Я нахожусь на 6 неделе беременности. И в данный момент нахожусь на отдыхе на море. Чувствую себя хорошо, токсикоза нету. Сегодня увидела на трусах мажущие выделения, у меня ничего не болит, ничего не тянет. Только была слабость, хотелось спать. Скажите бывают ли такие выделения вариантом нормы, может быть мне вызвать скорую, я не знаю что делать, сегодня только суббота и тут женская консультация не работает. Очень переживаю.
Теги: выделения на 6 неделе беременности, бежевые выделения на 6 неделе беременности, коричневые выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 08:34
Здравствуйте! Больше похоже на угрозу
Платная консультация
Татьяна 2020-08-30 08:38
Доброе утро. Ночью ездила в рддом. Там меня принял врач гинеколог. Посмотрела на кресле. Вставила зеркало, вытащила зеркало чистое. Сказала что никаких выделения внутри нет. Если бы что то было, или угроза или отслойка или внематочная, то на зеркале бы они остались. Шейка хорошая, все чисто.