Мажущие выделения через три дня после менструации

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: МКБ, миома
Здравствуйте, в пятницу была у терапевта с первыми признаками ОРВИ, врач поставила ковид и выписала Аскорил от кашля и витамины группы Б (декомбин). Сегодня третий день приема препаратов. Так же три дня назад закончилась менструация. Но вчера начал немного болеть низ живота и появились прожилки алой крови (совсем чуть-чуть), сегодня утром снова приняла витамины б и через час, после посещения туалета, увидела на бумаге кровяные мажущие выделения уже более обильные. Что это может быть? И что с этим делать? Дойти до врача нет возможности, потому как я на карантине. И еще вопрос - можно ли при таких выделениях пить отвар шиповника и чай с лимоном? Или от них станет еще хуже? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 22:00
Добрый день. Возможно проявления овуляции. Продолжайте лечение и понаблюдайте
Платная консультация
Галина 2022-02-01 06:26
Спасибо большое за ответ.