Мажущие выделения при приёме три-мерси

Спрашивает: Lesenysh
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит.
Здравствуйте, летом мне поставили диагноз высокоактивный хронический эндометрит. После лечения врачи прописали дюфастон и порекомендовали родить как можно скорее, т. к. в последствии уже только бесплодие ( но прочитав отзывы, решила не экспериментировать и попросила врача назначить мне ОК. Врач посоветовала три-мерси. На красных таблетках начались мажущие выделения. Что это может означать?
Теги: при приеме три мерси коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 11:37
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова