Мажущие выделения 1 день

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после не удачного полового акта приняли экскапел, через 10 дней пришли месячные, т. е 6 ноября по 10 ноября. 13 ноября был секс по нолучилось так что не помнит кончил он или нет. И вот 20 числа один день были мажущие выделения, что это может означать. Стоит ли думать что беремена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-23 08:27
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой изща приема эскапела