Мажущие месячные

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярной цикл. Цикл мог достигать до 40 дней. Но вот по совету подруги решила попробовать дюфастон. Месячные у меня в октябре 2018 не пришли и решила вызвать дюфастоном и пришли она они в 14 ноября 2018. и после решила самостоятельно восстановить цикл т. е. Пропить с16 дня по 25 день цикла пропила и месячные пришли уже на 28 день цикла это было 12 12.18 и вот месячные не обильные были а просто мажущие и вот 6 день как мажутся что это может быть? Посоветуйте что можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 10:03
Здравствуйте. Не заниматься самолечением и лечением по советам подруг. Обратиться к врачу очно. Это же не конфеты. Гормоны. А принимать что-либо можно только после обследований и анализов. Будьте благоразумны.