Сильные рези после отмены дюфастон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету хранических заболеваний. Но есть лишний вес и инсулинорезонанстность и спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня поликистоз яичников спкя, месячные не регулярные так же есть небольшой лишний вес. Планируем беременность с мужем, бесплодие стоит уже 7лет. Врач прописала Дюфастон что бы нормализовать цикл. С 16 по 25 тый День. Первый месяц пропила месячные пошли день в день, перед месячными был половой акт, на УЗИ показала что овкояции нету за неделю до м. но ща день были выделения как сопли, первый раз в жизни. Обильные. Второй месяц пропила дюф с 16 по 25 день и ждала м. Они не пришли, так же был половой акт не защищённый. Сейчас грудь набухшая задержка после дюфастона уже 8дней, грудь набухшая и очень сильные рези в низу живота где яичники и а промежности. Написала врачу ей не до меня она а отпуске, хоть и хожу в платную клинику. Сказала жди м, прогестерона мало вот и не пришли. Прогестерон пониженный по последним анализам. Что делать я загибаюсь, ходить не могу. (???? Сегодня ещё и на работе так боли увеличились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-29 20:57
Добрый вечер, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Кристя 2020-08-30 02:33
Добрый день спасибо за ответ. Пришли м, по этому ХГЧ не сдавала, сейчас следующий цикл, после м пойду на УЗИ смотреть была ли овуляция и нормализовался ли цикл на фоне дюфастона в течении трёх месяцев.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 08:47
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.