Мажет предвестниками а месячных нет, задержка
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цестит
Здравствуйте, у меня пятый день задержки, при этом предвестники мажут в течении 4 дней, когда мне стоит беспокоится? И когда идти к специалисту? Брала тест два дня назад он отрицательный, ничего не болит иногда низ потягивает и болят периодически груди
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты на ранних сроках могут не показать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова