Мажет после месячных
Спрашивает: Екатерина Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после месячных прошло 7 дней. Три дня назад начались небольшие коричневые выделения. Потом прошли и было чисто. Сегодня обнаружила их снова, темно-красного цвета. Как будто опять начало новых месячных. Немного тянет внизу живота. Месяц назад делала комплексное узи малого таза. Без патологий. Стоит ли волноваться?
3 ответа
Добрый день, похоже на гормональный сбой.
Начните принимать таб. Циклодинон по 1 таблетки х 1 раз в день 2 месяца и после следующих месячных, Вам нужно будет повторить УЗИ органов малого таза.