Мажет после менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В феврале 2020 года лежала в стационаре с диагнозом апоплексия левого яичника болевая форма. После выписки были назначены свечи с лонгидазой, и таблетки Ярина плюс. Свечи я проставила как положено, а вот таблетки с началом цикла пропила 2 недели и бросила, т. к. сильно болел желудок и мензня не прекращалась, хотя знала так делать нельзя. И после прихода апрельской менструации началась такая проблема. Заканчиваются месячные и через 3-5 дней начинается мазня, бывает в середине цикла. Делала с февраля 5 раз УЗИ, диагноз везде один кисты в шейки матки, больше доктора ничего не видят, что бы послужило причиной этой мазни. Скажите пожалуйста, что мне делать? Что это может быть? Протокол последнего УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

4 ответа

Виктория 2020-07-25 22:20
Виктория 2020-07-25 22:24
Забыла написать, УЗИ в июне делала на 8 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:55
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой. Рекомендовала бы провести обследование гормонального фона
Платная консультация
Виктория 2020-08-25 14:09
Спасибо!