Мажет неделю после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 10 апреля начало цикла, четыре дня как обычно кд, и до сих пор кровинистая мазня как скудные кд(не коричневые, а красно/розовые), т. е перерыва так и не наступило. Ничего не болит. Цикл регулярный. Узи делала в конце декабря (геникология и мол. Железы) все было в порядке. Спираль стоит 3 года. Ранее такого не было, было лишь прожилки крови в густой слизи в середине цикла и болевые ощущения, врач говорила что овуляция. Роды 5 лет назад рожала сама. Есть ли повод для беспокойства и с чем это может быть связано? Сейчас сложно попасть к врачу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 07:00
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Если в следующем месяце повторится необходимо будет снова сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-22 09:48
Спасибо огромное за ответ! Есть смысл сейчас повторить УЗИ или лучше ждать следующего цикла? Если не повторится, то не считать это отклонением или в любом случае к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 09:58
УЗИ лучше сделать сразу после нормальных месячных.