Мажет коричн. Цвета на протяжении полутора месяцев

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полтора месяца назад был мед оборт, через 2 недели сделала узи, врач сказал что вышло не все, немного есть, но ничего страшного с месячными выйдет, месячные должны пройти обильно. Месячные прошли, но не обильные.
со дня прерывания беремености каждый день мажет, коричневатого цвета, капли по 3 в день Гесть. Должно ли так быть? Что делать? Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:19
Здравствуйте!
Необходимо повторить узи