Мажет до критических дней

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у эндокринолога.
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев за 10-7 дней начинает мазать кровью, затем идут критические дни как положено 4-5 дней. Вчера заметила мазню во время па и после, ещё лёгкая тяжесть внизу живота. К утру мазни не было.
Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 20:18
Здравствуйте! Это может быть эндометриоз или воспаление
Платная консультация
Алиса 2021-10-21 21:09
Здравствуйте. Появились вроде как язвочки. При па мажет так же кровью. Приём только через неделю, что делать. У меня что то серьёзное.? Подскажите пожалуйста
Алиса 2021-10-22 19:16
Спасибо, была на приёме мне сказали это воспаление. Это все таки не воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 20:53
Возможно воспаление тоже есть