Мажет через 10 дней после месячных у ребенка 11 лет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Постковид
Здравствуйте,
У ребенка в 10 лет 10 месяцев начались месячные, длились около 10 дней. В мае
Следующие месячные наступили только 9 августа (в июне и июле не было). С 9 августа по 16 августа.
Сейчас два дня начало мазать (27 и 28 августа).
Что делать? Почему мажет?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова