Месячные у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей дочери, ей 14 лет уже второй месяц идут месячные.6 дней идут, дня 4 не идут, потом снова начинаются, и так второй месяц. Первый раз начались в 2019 году, летом. Что это может быть?
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-25 12:25
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова