Мазь на синяк
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сегодня брали пункцию молочной железы. Просто на УЗИ показало небольшое образование 6мм. Сказали оно доброкачественное. Чтобы понять это киста или гипоэхогенное образование, сделали пункцию. Не болит место иголки, но виден синяк, не сильный, но видно. Подскажите, пожалуйста, это представляет какой-то опасности? Что можно мазать, чтобы прошло без последствий?
Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-06 01:40
Здравствуйте.
Это не опасно, пройдет самостоятельно.
Мазать ничем не нужно.