Мазь Флеминга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пользоваться мазью Флеминга при проколотом гайморите вместо капель для носа, т к капли вызывают у меня сильную аритмию (обязательно забирают в больницу, делают капельницы, вводят амиодарон) т к мерцательная аритмия). Заранее Вам благодарна.
3 ответа
Здравствуйте.
мазью смазывать слизистые оболочки носа или турунды с мазью закладывать в нос на 5-7 минут 2-3 раза в день.