Сложная мазь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 16 лет затяжной насморк (больше месяца), слизистой отделяемое. Лечились: сосудосуж. Средствами, полидекса, изофра, сложные капли - без эффекта. Ранее при такой же ситуации использовали сложную МАЗЬ. В настоящее время никто не может дать рецепт. Как узнать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключит риносинусит, а также пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить полипы носа, искривление перегородки носа и т. д., что может также стать причиной затруднения носового дыхания.
p. s. сложная мазь не будет нести положительный эффект, поскольку Полидекса (сложные капли) была совершенно бесполезна.