Аденоидит и простуда

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок болеет уже 2 недели, сопли, заложен нос. У Лора наблюдаемся уже около года с диагнозом аденоидит. Началась болезнь с насморка и кашля, сопли сначала прозрачные затем позеленели, кашель сразу влажный. Отменила нозефрин, капали изофру. На 4 день попали к Лору назначила сложные капли називин0,05/диоксидин1%/суспензия гидрокортизона 1 к 1, продолжать нозефрин, синупрет капли, после сложных капель отофаг гель. Сложные капли капаем 3 дня эффекта ноль и опять началось чихание и зеленые сопли потекли, хотя до этого уже были более менее светлые. Подскажите что делать, а то совсем запуталась. Нозефрин при обильных соплях вроде нельзя, а сложные капли от зеленых помогают или опять к изофре возвращаться и можно ли их вместе капать сложные+изофра. Вообще ничего не понимаю, а ребенок мучается.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. У ребёнка есть аллергия на лекарственные препараты?