Маточная артерия. Первый скрининг
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срок беременности 12 недель и 1 день на скрининге малыш развивается хорошо, все показатели в норме. Врач сказала, что все хорошо.
Изучив заключение смутили показатели:
Маточная артерия PI слева - 1.010 (не входит в нормы)
Справа -1.280 (входит в нормы)
Сред. - 1.145 (входит в нормы, но по нижней границе)
Что такое маточная артерия? За что отвечает этот показатель? Какие последствия? Как исправлять ситуацию?
Изучив заключение смутили показатели:
Справа -1.280 (входит в нормы)
1 ответ
Добрый день, в динамике стоит допплер сделать через 1,5 - 2 нед.