Матка увеличена в толщину

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Эрозия шейки матки. Язва 12перстной кишки.
Здравствуйте, доктор у меня начались сбои в менструальном цикле. Межменструальные кровотечения длительностью в неделю. Пошла на узи обнаружили миому размеры 8×11мм
Матка увеличена в толщину.
Яичник у меня один удален еще давно. На втором жидкостное образование.
Подскажите пожалуйста о чем говорит показатели узи.
И какие дальшейшие обследования нужно проводить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 12:04
Здравствуйте!
Необходимо обследовать гормональный фон
Платная консультация
Юлия 2021-02-22 20:57
Спасибо за ответ! Подскажите есть ли необходимость провести биопсию матки?