Беременность есть, хгч 0,1, узи не видит беременость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Первый день последней менструации 05.12.15, цикл нерегулярный, на сегодня 15.01.16 менструации нет. На приеме у гинеколога подтвердилась беременность по матке 8-9 недель, по менструации 5. прошла трансвагинальное узи-матка увеличена 71-54-68, шейка матки 41-33, желтое тело в левом яичнике, ХГЧ 0,1. что это значит скажите пожалуйста?
Ничего не беспокоит, выделений нет, болей нет.
Теги: хгч 01
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 11:48
Здравствуйте! Вот интересно, как это подтверждена беременность 8-9 недель (!), при ХГЧ 0,1? Вы, дорогая моя, НЕ БЕРЕМЕННЫ ПРИ ТАКОМ ХГЧ. Разберитесь со всем происходящим