Матка с линейным эндометрием

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мигрень, депрессия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит матка с линейным эндометрием, миома интрамурально 16х17, и вторая 26х30мм. На придаточном уровне простое функциональное безэховое однокамерное образование размером 28x30 мм, прилегающее к геморрагическому 25x35 мм. Слева гидросальпинск 51 мм Посоветовали делать операцию, скажите пожалуйста, насколько все серьёзно? И нужна ли операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 14:48
Здравствуйте!
Да серьезно, да. Операция нужна
Платная консультация
Ирина 2020-11-12 15:20
Спасибо большое за ответ, буду думать. Через пол года будет контрольное УЗИ, там посмотрим.