Нужна ли мне операция

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я прошла обследование и у меня мазок на ОЦ показал что у меня дисплазия шейки матки, все остально приложу фото, назначали сдать биопсию
Мне врач сказала что мне нужна будет операция, я хотела бы узнать все ли так плохо или можно будет обойтись лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 23:26
Добрый вечер, судя по Вашей кольпоскопии, Вам нужно будет делать конизацию шейки матки.