Нужна ли операция такого масштаба?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет. Кт в норме. Анализы норма. Узи все норма. Фгдс норма
Здравствуйте, п поставленої диагноз по биопсии плоскоклеточный рак шейки матки g1. п о кольпоскопии рмш т1в1н. м0. стадия 1 гр2. доктор настойчиво рекомендует операцию по удалению шейки. Матки и лимфоузлов. Возможнв ли другие варианты? Оч хотелось бы родить 2го ребенка.
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ
Добрый день. Возможно проведение лучевой терапии (Стадия у Вас первая и опухоль высокодифференцированая).