Мастурбация яички

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, если мальчик мастурбирует и у него все еще нет спермы, то двигаются ли его яички во время мастурбации? Действительно ли яички движутся во время процесса оргазма, сжимаются или расслабляются? Как должно быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 октября 2023 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-10-25 22:24
Здравствуйте, да, яички могут двигаться, так как есть связка, поднимающая яички.