Боль в яичке после онанизма

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла небольшая проблема. После мастурбации лег спать, на утро была тянущая боль в правом яичке, с каждым днем боль утихает, но я забеспокоился, с виду ничего не изменилось, ни каких опухолей, ни синяков, не изменений цвета, чувство неприятное кратковременное, ощупал, вроде ничего необычного не обнаружил, хотя утверждать не могу, я не специалист, к урологу записался, хотел бы узнать у вас, что это может быть, до этого никогда такой боли не было, при походе к урологу всегда все было нормально, надеюсь на вашу помощь. Сильно переживаю по этому поводу, хронических заболеваний никаких нет
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-17 18:27
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога(андролога). Причины могут быть разные