Мастурбация в менструация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, во время месячных занялась мастурбацией, после чего кровь пошла сильнее, и начал колоть левый яичник, что мне делать? Из-за чего это может быть так как я слышала что секс даже полезен в эти дни?
Спасибо!
3 ответа
Добрый день. Ничего необычного в этом нет. Происходит прилив крови в таз. Поэтому и усилилось кровотечение. Скоро пройдет.