Мастурбация душем

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С классом идем к гинекологу, а я мастурбировала один раз душем, увидит ли гинеколог это? Очень боюсь что расскажет родителям. Я делала это всего один раз и больше не буду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Александра, гинеколог это не может увидеть. Можешь идти к гинекологу, не бояться.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА