Болит низ живота после мастурбации в душе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после мастурбации в душе водой болит низ живота. Не хочу рассказывать родителям. Можете обяснить что это может быть? Не знаю что еще можно написать, но лимит 200 символов, поэтому извиняюсь. Мне 14 лет
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 19:33
Здравствуйте!
Так тяжело сказать, нужно больше симптомов.
Платная консультация
Алина 2021-09-29 19:38
Болит низ живота. Иногда колит, а бывает тупая боль. Бывает это достаточно часто. Чувствуется иногда при мастурбации эта боль. Была еще операция в январе на паховую грыжу, может это как то влияет?