Мастоцитома у ребенка
Спрашивает: Patrici
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор!
У ребенка 7 месяцев с рождения на затылочной части головы коричневое пятнышко, которое временами набухает и воспаляется. Потом все проходит. Предварительный диагноз -мастоцитома. Вопрос: возможно ли при мастоцитоме резкое покраснение всего лица и шеи и светлая ареала вокруг пятнышка? Через минут 10 краснота проходит и просто набухает пятнышко, которое превращается в болячку и через пару дней корочка отпадает.
Заранее спасибо за ответ,
с уважением,
Ирина
Заранее спасибо за ответ,
с уважением,
Ирина
1 ответ
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Возможно. Про нее все подробно написано в интернете. Читайте