Выпуклость
Спрашивает: Y
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у двухмесячного мальчика (недоношенный, родился на 32 неделе) обнаружена выпуклость на спине. Подскажите, что это может быть? Направили к хирургу, хотя мне кажется это больше к дерматологу. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте
Если интенсивно потереть пятно, оно краснеет, набухает?
Это может быть Солитарная мастоцитома
Y Подскажите, с этим заболеванием что-то делают или оно само проходит у детей такого возраста? На очный приём обязательно сходим. Спасибо за ответы!
Y 2022-07-09 10:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при солитарной мастоцитоме анализ мочи может быть постоянно плохой с повышенными лейкоцитами?