Мастопатия, зона локального фиброаденоза на узи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, месяц назад я обнаружила пятно на груди, пошла к маммологу, он сказал, что все в порядке, но надо сделать узи. Сделала на 7 день цикла узи. Заключение: фкм, преимущественно фиброзная, зона локального фиброаденоза справа, 2ст. Подмышечная лимфоденопатия (до 1,4см с нормальной структурой)
немногое побаливает груль и подмышка справа. Как это все лечить и опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-08 07:40
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.