Мастопатия, сильные боли
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна. Обращаюсь к Вам за помощью. Дело в том, что около полугода назад стала болеть грудь перед месячными, с каждый год делаю УЗИ груди, в этом месяце делала УЗИ, сказали, что мастопатия. Гормоны щитовидной в норме. Как мне быть, мучаюсь от нее. Можно ли ее вылечить? Очень прошу помощи у Вас. Сказали, что ее нужно обязательно лечить.
4 ответа
Здравствуйте! Полностью излечить это невозможно. Но улучшить качество жизни можно
Платная консультация
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.