Мастопатия. Лимфоузлы
Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, диагноз мастопатия с 2004 года. Есть ли вообще лечение от этого недугов? Кроме мастодинона ничего не выписывают. С каждым годом все больше и больше кист. Еще меня беспокоят лимфоузлы. Узист сказал что они сильно агрессируют. Беспокоит сильный зуд в подмышках. Есть ли повод для беспокойства?
Теги: большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-30 12:29
Здравствуйте.
Размеры и структура лимфоузлов в норме.