На груди большая шишка к вечеру начинает сильно болеть

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 3 назад ударилась под грудью, была у травматолога сказали ущиб, дня 3 назад начала болеть грудь нащюпала большую шишку, к вечеру начинает сильно болеть и отдаёт на руку, и когда дышу боли как будто колики, что мне делать, подскажите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-31 10:31
Здравствуйте! После ушиба у вас сформировалась подкожная гематома мягких тканей. Нечего страшного в этом нет, все, что вам необходимо делать, так это прикладывать холодный компресс через полотенце 2-3 раза в сутки по 3-5 минут и принимать НПВС (котенок, ибупрофен и т. д.).